ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Cocoa 5 Senses Eau de Chocolat – добро пожаловать на шоколадную фабрику!

30 сентября 2015, 13:17
0

Интересным экспериментом и ценным подарком для всех, кто предпочитает деметр фрагранс духи с оттенками шоколада, стала уникальная новинка Cocoa 5 Senses Eau de Chocolat. Что же в ней такого эксклюзивного? - спросите вы. Дело в том, что разработкой парфюма занимался Peter de Cupere, известный в Европе как «художник по запахам».

В сотрудничестве с Inge Lijnen и Patrick Mertens из бельгийского арт-магазина Boon The Chocolate Experience он создал… съедобный аромат в съедобной же упаковке!

Бутылочка в форме какао-боба выполнена из шоколада по эскизам самого Peter de Cupere (рисунок 2011 года «Аромат какао»). Флакон символизирует путь от простого, необработанного какао-боба к душистому шоколаду. Объем вкусной новинки – около 50 мл. После того, как вы нанесете парфюм на кожу, флакончиком можно полакомиться. По замыслу создателей удивительных духов, «хруст отменного бельгийского шоколада на зубах» дополнит ваши осязательные ощущения. Уже сейчас можно воспользоваться нашим интернет-магазином и попробовать шоколадный хит Masaki Matsushima Mat Chocolat. Хоть упаковка этого издания и несъедобна, вам наверняка придутся по душе его сладкие гурманские нотки!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии