ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Cartier Eau de Cartier Essence de Paradis – ворота в тропический рай

5 марта 2016, 12:28
0

«Идеальный баланс между нежностью и сдержанностью, льдом и теплотой» - так описываются новые cartier духи, вдохновленные поездками в экзотические страны. На далеких островах вы отыщете ту самую гармонию, которой всем нам так недостает в рамках большого и шумного города.

Новый унисекс носит название Cartier Eau de Cartier Essence de Paradis, он «необычный и соблазнительный, сложный и современный, освежающий и ненавязчивый», по словам производителя. Зарядитесь энергией и оптимизмом в преддверии летнего сезона, помечтайте о белоснежных пляжах и шелковистых листьях пальм, о ярких цветах и тропических птичках.

Автором новинки стала парфюмер дома Cartier, известный мастер Mathilde Laurent. Она поместила в центр цветочно-фруктовой композиции медовые, мягкие и нежные акценты иланг-иланга. Они окружены тягучим янтарем, ценными породами дерева и чувственным мускусом. Это сочетание аккордов образует невероятно яркий, стойкий и незабываемый шлейф. Туалетная вода объемом 100 мл появится на рынке исключительно в магазинах беспошлинной торговли, но вы всегда можете насладиться ароматом Givenchy Dance With Givenchy из нашего интернет-магазина. Его пирамидка очень напоминает состав новинки от Cartier.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии