ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Три новинки от Davidoff: лето становится ближе!

29 января 2016, 13:53
0

Почему парфюмеры уделяют так много внимания созданию летних композиций? Вероятно потому, что лето – самый яркий, оптимистичный и комфортный для нас сезон! Продлить удовольствие от солнечных дней можно не только с помощью фото, видео или воспоминаний: модный дом Davidoff запускает ежегодную коллекцию лимитированных изданий.

Все они посвящены пляжному отдыху, которого с нетерпением мы все так ждем! Серия содержит три аромата – женскую туалетную воду Davidoff Cool Water Sea Rose Exotic Summer и гармонию Cool Water Woman Exotic Summer, а также мужской парфюм Cool Water Exotic Summer.

Издание Cool Water Sea Rose Exotic Summer заявлено как «очаровательный аромат, интригующий благодаря контрасту между знойными и сдержанными нотками». Композиция открывается свежими аккордами мандарина, которые приводят к богатому сердцу из розовых акцентов. Мягкая, утонченная база из молекулы кашемира с древесными акцентами обеспечивает парфюму необходимую глубину. Новинка представлена в розовом флаконе, украшенном изображениями пальм. Объем – 125 мл. В таком же флаконе, только бирюзового цвета, презентована туалетная вода Davidoff Cool Water Woman Exotic Summer. Очень оптимистичный аромат начинается с легких нюансов сочной дыни, которая уступает место цветочному букету, где солирует ландыш. Чувственная база состоит из обволакивающих пудрово-фиалковых ноток корня ириса.

Интересная смесь цитрусовых и морских нот, мужская новинка Davidoff Cool Water Exotic Summer, помещена в синий флакон с пальмами объемом 125 мл. Его отличает более сдержанный дизайн, нежели у женских изданий. В композиции причудливо слились искрящиеся нотки мандарина и базилика, пряный шалфей и можжевельник, прохладная мята и бархатистый сандал с нежным сливочным оттенком.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии