ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Выбраны финалисты Fifi Awards

30 марта 2011, 16:15
0

Каждый год международная парфюмерная организация Fragrance Foundation выбирает самые лучшие ароматы минувшего сезона. Это событие в индустрии ароматов играет такую же роль, как вручение Оскаров в мире кинематографа. Об истории и особенностях этой премии мы рассказывали в статье «Fifi Awards – лучшие ароматы года», ну а сейчас пришло время познакомить наших читателей с последними новостями на эту тему.

На днях официальный сайт Fifi Awards опубликовал список номинантов на вручение премии. В нем упоминаются ароматы, вышедшие и в 2010, и в 2011 году. На 8 апреля запланировано торжественное мероприятие в честь попавших в финал парфюмов, которое получило название FiFi Finalist Breakfast. Ну а объявление окончательных результатов намечено на 25 мая.

В числе претендентов на звание лучшего женского люксового аромата – представленные Givenchy духи Ange ou Demon Le Secret, парфюм Beyoncé Heat, Chanel Chance Eau Tendre, Gucci Guilty и др. (всего около двух десятков ароматов). За лавры самого популярного престижного аромата среди представителей сильного пола будут бороться Bleu De Chanel, Dolce & Gabbana the one gentleman, Marc Jacobs Bang, Gucci by Gucci Sport pour Homme, Fragrances Voyage d' Hermes, Lacoste Essential Sport.

В числе женских ароматов масс-маркета в финал вышли Avril Lavigne Forbidden Rose, пара композиций Christina Aguilera, S by Shakira, а также мужские парфюмы Antonio Banderas The Secret, McGraw Silver Coty, Samba Sun Man The Perfumer' s Workshop.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии