ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Две упоительно свежие новинки от Ciel Parfum

24 декабря 2015, 22:57
0

В преддверии новогодних праздников российская парфюмерно-косметическая компания, известная своим успешным сотрудничеством с французскими парфюмерами, представляет две цветочные новинки для женщин. Нежной и страстной весной веет от аромата Ciel Parfum Nuage Rouge, помещенного в розовый флакон в виде стилизованной слезинки.

Но содержимое флакона не заставит вас плакать: напротив, вы счастливо улыбнетесь, вдыхая композицию от Cyrill Rolland (молодой нишевый бренд Blood Concept). Озоновые, зеленые и морские нотки дополнены легким веянием арбуза, розы и фиалки. База выполнена в классическом стиле: тягучий янтарь, гармонирующий со смолистым звучанием пачулей и сексуальным мускусом.

Автором второй новинки стала Valerie Garnuch Mentzel, разработавшая интересный гурманский парфюм. Аромат Ciel Parfum Arc en Ciel Passion – это красивая комбинация свежести лимона, бергамота и апельсина с бархатным персиком, виноградом и ландышем. Выразительная фрезия, политая ванилью и карамелью, уступает место янтарю и кедру в базе. Компактный янтарный флакончик новинки имеет вытянутую форму, украшен красной надписью и серебристым колпачком. Поскольку философией бренда Ciel Parfum является создание продукции из натуральных экстрактов, смеем предположить, что обе новинки не разочаруют гурманов!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии