ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Трио из уда: Perry Ellis Saffron Rose Absolute, Black Vanilla Absolute и Vetiver Royale Absolute

17 ноября 2015, 21:05
0

Модный дом Perry Ellis нечасто балует своих поклонников парфюмерией. Как известно, первый аромат данного американского бренда был выпущен в 1985 году. С тех пор в архиве компании Перри Эллиса появилось более 40 ароматных экземпляров.

Однако этой осенью компания, ставшая популярной в 1970-80-е годы благодаря коллекциям мужской одежды и аксессуаров, подготовила целую серию ароматов. Главным героем новой парфюмерной серии стал уд. В Oud Collection модного дома вошли сразу три парфюма - Perry Ellis Saffron Rose Absolute, Vanilla Absolute и Vetiver Royale Absolute.

Композиция Saffron Rose Absolute предлагает таинственную и романтичную историю с участием очаровательных удовых акцентов. Аромат привлекает экзотическими оттенками испанского пряного шафрана, сочетающегося с потрясающе изысканными нюансами редкой черной розы из турецкого городка Халфети. Парфюм интригует аккордами ладана и туманными полутонами лабданума, благовоние и теплота которых комбинируется с нотами индийского сандала и загадочным удом.

Соблазнительный образ создается благодаря парфюму Perry Ellis Black Vanilla Absolute. Уд в данной композиции чувственный и завораживающий. Ароматическое вступление насыщенное и сочное благодаря попурри из оттенков абсолюта ванили и дурманящего рома, скомбинированных с богатыми акцентами CO2 экстракта ванили. Теплые и экзотические нюансы агара (уда) гармонично поддерживаются базовыми нотами черного янтаря и многослойными аккордами абсолюта табака.

И третья вариация бренда на тему Oud - Perry Ellis Vetiver Royale Absolute. Эта дерзкая, импульсивная композиция встречает яркими акцентами черного перца, а также выращиваемого на Гаити ветивера. Мощные тона сибирского можжевельника смягчаются мягкими, но интенсивными оттенками уда, дополненных нотами пачулей из Индонезии и аккордами атласского кедра.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии