ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ночной аромат для мужчин от Perry Ellis

24 октября 2010, 18:50
0

Американский модный дом Perry Ellis радует представителей сильного пола новым ароматом под названием Night. Он сочетает в себе бодрящую энергию и чувственность.

Звенящее начало композиции дают свежие цитрусовые верхние ноты: красный апельсин, фрукт помело и листья цитрона. Сердечные ноты создают вокруг мужчины, который носит созданные Perry Ellis духи, ореол уверенности в себе и истинного стиля. Центр аромата представлен цитрусовым фруктом юзу, геранью и кедром. А фоном для всего этого великолепия служат амброво-древесные аккорды, сплетающиеся с черным мускусом и древесным мхом.

Туалетная вода Perry Ellis Night продается в упаковках по 100 мл. Флакончик, как и следовало ожидать, черный, как ночь. Лишь серебристый блеск надписи, подобно звездным или лунным отблескам, оживляет его гладкую поверхность. Night — это последний из почти трех десятков ароматов, вышедших под брендом Perry Ellis. Дизайнер создал собственную компанию в 1978 году, а сегодня она является пятым по величине участником рынка сбыта мужской одежды в Америке и Канаде.

Представленные Perry Ellis духи завоевали восемь наград компании Coty (самая крупная парфюмерная компания в мире) в промежуток между 1979 и 1984 годом, когда вручение этой премии было приостановлено.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии