ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Волшебное зелье от Lomani

17 ноября 2015, 23:14
0

Девизом дочернего бренда парфюмерной компании из Франции Parfums Parour of Paris является фраза: «Просто будь звездой!» И ароматная продукция фирмы Lomani действительно делает из покупателей самых настоящих звезд, королей и королев вечеринок и светских раутов.

Предпочтение элегантным, изысканным парфюмам этой компании отдавали такие известные артисты, как Амитабх Баччан (Индия) и Хеди Техрани (Иран). И это не случайно, поскольку многие ароматы Lomani имеют яркий восточный характер. Например, как и три новинки для женщин, представленные на исходе этой осени.

Цветочно-фруктовый парфюм Lomani Ab Spirit Millionaire Premium завораживает игрой апельсинового цвета, красных ягод и бергамота, чьи искрящиеся акценты плавно превращаются в нежные мотивы жасмина самбак и туберозу. База из смолистых, теплых нюансов пачулей и уютного, мягкого янтаря оттенена легким чувственным касанием мускуса. Новинка представлена в прозрачном розовом флаконе, обтянутом белой кожей. На переднем плане красуется логотип серии Ab Spirit Millionaire – ABS. В таком же флаконе, только оформленном в черно-золотых тонах, презентован парфюм Lomani Ab Spirit Millionaire Black Rose.

Ароматы AB Spirit Millionaire Premium, AB Spirit Millionaire Black Rose и AB Spirit Millionaire Oud Gourmand от бренда Lomani

Ароматы AB Spirit Millionaire Premium, AB Spirit Millionaire Black Rose и AB Spirit Millionaire Oud Gourmand от бренда Lomani

Пряные аккорды, где доминирует шафран, сменяются древесными нюансами амириса и сандала, сладкими акцентами гурьюнского бальзама и турецкой розой. Нежность этого цветка дополнена миртом, а древесные ноты – драгоценным терпким удом, пачулями и ветивером. Черный с золотом – именно эта комбинация цветов послужила также и для оформления флакона Lomani Ab Spirit Millionaire Oud Gourmand. Восточно-древесный парфюм наверняка поразит прекрасным дам небанальным сочетанием табака, пряных нот и кожи со свежим грейпфрутом, бархатистым сандалом и гваяковым деревом. Капелька дымного уда, лаванды и мускатного ореха – и волшебное зелье готово!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии