ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Будь звездой с Lomani Blue Sky, Intense Black или AB Silver

22 апреля 2014, 17:04
0

Lomani – это бренд, создающий парфюмерию по лицензии и при поддержке парфюмерной компании Parfums Parour, располагающейся в Париже. Флагман бренда Lomani Pour Homme, который впервые был представлен в 1987 году, вот уже на протяжении почти 25 лет является самым популярным в парфюмерной линейке.

Лозунг нишевого бренда лаконичен: «Просто стань звездой»! Поэтому героями и рекламными лицами многих духов Lomani выступают знаменитости. Так, суперзвезда индийский фильмов Амитабх Баччан (Amitabh Bachchan) и популярный иранский актер Хедие Техрани (Hedieh Tehrani) выбрали бренд для того, чтобы выпустить собственные духи.

В 2014 году парфюмерная компания предложила мужчинам сразу три аромата, в числе которых Lomani Blue Sky, AB Silver и Intense Black.

Ароматы Blue Sky, Intense Black и AB Silver от бренда Lomani

Ароматы Blue Sky, Intense Black и AB Silver от бренда Lomani

Первую названную туалетную воду Blue Sky можно описать как цветочно-древесную с цитрусовыми акцентами. Верхняя часть пирамидки представлены нотами лимона, итальянского бергамота, апельсина, а также маслами мускатного ореха и элеми. Затем проступают оттенки масла турецкой розы, индонезийского ветивера и атласского кедра, смешанные с зелеными растительными нюансами. В завершении раскрываются аккорды масла пачули, белого мускуса, австралийского лабданума и древесные полутона.

Мужской парфюм Lomani Intense Black начинается с нот бергамота, розового перца и лимона. Мощная середина пирамидки образована при помощи оттенков кедра, мускатного ореха, гальбанума и травянистых нот. База духов составляют сандал в сочетании с удом, ладаном и мягким белым мускусом.

Сложная композиция третьей новинки бренда анонсирует союз цитрусовых и бергамота с тонами черной смородины, яблока и ананаса. Сердце аромата Lomani AB Silver подчеркивает мужественный характер благодаря аккордам элеми, болгарской розы, кориандра и марокканского жасмина.

Уверенность и гармония подчеркнута в парфюме древесными нотами, скомбинированными с нюансами мха, янтаря, кожи, ванили бурбон и чувственного белого мускуса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии