ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Бренд Jul et Mad Paris очарует Вас новой коллекцией ароматов Les White

14 марта 2015, 11:56
0

За созданием бренда Jul et Mad стоит невероятно романтичная история. Создатели бренда, Жюльен и Мадалина Стоика-Бланшар (Julien Blanchard и Madalina Stoica-Blanchard), однажды встретились в Париже и решили больше никогда не разлучаться. Они основали собственный парфюмерный дом, который в 2015 году презентует новую коллекцию Les White.

Ароматы коллекции Les White от бренда Jul et Mad

Ароматы коллекции Les White от бренда Jul et Mad

Первый аромат в линии называется Jul et Mad Paris Garuda. Над восхитительным восточно-древесным парфюмом работал Лука Маффей (Luca Maffei). Начать композицию он решил с дерзкого сочетания бергамота, апельсина, пряного кумина и розового перца. Сердце составлено благородным агаровым деревом, известным также как уд, а дополняют его ноты душистого шафрана и крепкого рома. За основу парфюмер взял пачули, ветивер, древесные ноты, амбру, нежную ваниль и мускус.

Женственные духи Jul et Mad Nea наполнены изяществом и таинственностью. Парфюмер Лука Маффей соткал верхнюю ноту из экзотического финика, полыни, сочного граната, пальмовых листьев и чёрного перца. Главенствуют в композиции ноты жасмина сорта Самбак, великолепной дамасской розы и сладкой сушеной сливы. База состоит из нот амброксана и бензоина, аппетитных ароматов бобов тонка, ванили и карамели, дополненных нотами кашемирового дерева, мускуса и пачулей.

Головокружительный и многогранный унисекс-аромат Jul et Mad Nin-Shar представляет собой роскошный древесно-восточный микс. Артемизия и бергамот приоткроют перед Вами дверь в сердце духов, где египетский жасмин и турецкая роза, украшенные страстными пачулями, окутают Вас волшебным запахом. Базовая нота включает в себя уд, сладковатый, волнующий бензоин, ваниль, масла кедра и сандала, а также умиротворяющий ладан.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии