ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Знакомьтесь - Jul et Mad!

25 августа 2012, 14:08
0

Только что завершившаяся выставка нишевой парфюмерии Elements Showcase (Нью-Йорк) открыла целый ряд новых имен. Среди них нельзя не отметить бренд Jul et Mad. Внимание привлекают не только сами духи. Создатели компании Madalina Stoica и Julien Blanchard решили воплотить в виде ароматов историю своей любви. Работа над парфюмами была доверена Dorothée Piot.

Каждая из композиций представляет собой главу в этом повествовании. Так, Jul et Mad Stilettos on Lex – это самое начало. Он представляет собой «портрет загадочной и прекрасной жительницы Нью-Йорка». Кажется, что слышишь цокот каблуков по легендарной Лексинтон авеню. Шипрово-фруктово-цветочная композиция встречает нотками груши, лимона, лилии даваны и сливового ликера. В сердце – фиалковые листья, роза, ландыш, фиалка, гелиотроп, гвоздика. Нижняя ступенька парфюмерной пирамиды представлена мускусом, индонезийскими пачулями, ванильными полутонами, атласским кедром.

Вместе с ароматом Jul et Mad Terrasse a St-Germain мы оказываемся на уютной террасе где-то в районе бульвара Сен-Жермен в Париже. «Сидя за столиком, она наблюдает за прохожими, и ее взгляд приковывает элегантный мужественный силуэт. Незнакомец пересекает бульвар и приближается к ней».

А вот как звучит этот же рассказ на языке ароматов. Грейпфрут, мандарин и ревень излагают начало истории. Затем вступают фрезия, лотос и голубая роза. Со временем вы начинаете различать мускус, сандал и индонезийские пачули.

И наконец, самый счастливый момент - Jul et Mad Amour de Palazzo. Любовь расцветает пышным цветом, и романтики отправляются в самый подходящий город мира – Венецию. Ориентально-древесная композиция с кожаными полутонами наполнена ожиданием чуда. В ней слышны пряные нотки (перец, гвоздика, имбирь, мускатный орех), отзвуки атласского кедра и фиалки, кожи и пачулей. Сквозь загадочную дымку ладана проступают дерево уд, папирус, мускус, янтарь и кастореум.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии