ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Яркое поздравление с юбилеем для Lancome

26 февраля 2015, 21:59
0

В этом году известному бренду Lancome исполняется 80 лет. В честь этого действительно грандиозного события компания выпустила короткий видеоролик, повествующий о самых популярных ароматах Lancome и наиболее продаваемых продуктах этой марки. Увлекательный клип вкратце рассказывает историю дома, ставшего незаменимым помощником и самым лучшим другом женщинам по всему миру.

Кадр из ролика, посвящённого 80-летию Lancome

Кадр из ролика, посвящённого 80-летию Lancome

Руководители успешного бренда говорят: «Наши продукты не для определения женской красоты. Мы хотим дарить женщинам возможность быть счастливыми. С 1935 года Lancome посвящает себя этой миссии. Теперь пришло время праздновать триумф».

Миссия бренда Lancome - дарить множеству женщин красоту и счастье

Миссия бренда Lancome - дарить множеству женщин красоту и счастье

Компания широко известна прекрасной декоративной косметикой и средствами для ухода за кожей, но более всего своим восхитительным парфюмом. Особое внимание в клипе уделено аромату Lancome La Vie Est Belle, ставшему по-настоящему легендарным. Духи Lancome, все без исключения, отличаются невероятной изысканностью, элегантностью и чувственностью. На протяжении многих лет бренд помогает женщинам обрести желанную уверенность в своей неотразимости, способность восхищать и обольщать, ни капли не утрачивая при этом современности.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии