ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Travalo выпускает новые атомайзеры без крышки

23 августа 2013, 10:10
0

Компания Travalo в скором времени представит публике новую модель атомайзеров - Travalo Pearl. Обновленный вариант представляет собой «шедевр в области микроинженерии и элегантной простоты». Новинка имеет инновационную спрей систему, атомайзер выполнен без крышки, таким образом, им удобно пользоваться даже одной рукой. Первоначально новый атомайзер будет доступен в трех цветовых вариантах.

В элегантный черный можно поместить ориентально-фужерный коктейль Lancome Hypnose Homme. Чувственный, изысканный и соблазнительный аромат ориентирован на стильных и целеустремленных парней. Начальная мелодия окутает освежающей волной бергамота, кардамона и мяты. В сердце власть разделили пачули и мандарин. Янтарь и мускус расстилаются в восхитительном шлейфе.

Модный атомайзер так удобно брать с собой в поездки! Если вы планируете путешествие, не забудьте захватить с собой новенький Travalo Pearl в цвете розового песка. Наполните его обольстительным цветочным флером Yves Saint Laurent Parisienne, и вы почувствуете себя принцессой в сказке! Проникновенные акценты ежевики и клюквы подарят хорошее настроение и уверенность в себе.

Страстный букет розы, пиона и фиалки разбудят роковую кокетку. Благородный сандал, пачули, ветивер и мускус торжественно позвучат в финале композиции, оставляя за вами шикарный шлейф.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии