ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Puma Yellow Brasil Edition for Women и Green Brasil Edition for Men - спорт и Бразилия!

18 апреля 2014, 16:26
0

Спортивное лето приближается марафонскими темпами! Нас снова ожидают радость и волнение от успехов любимой команды. Бразилия, одна из самых жизнерадостных стран в мире, стала источником вдохновения для спортивного бренда Puma.

Чтобы предвосхитить счастливые и удачные моменты компания выпустила ограниченным тиражом и в новом дизайне пару самых продаваемых своих ароматов - Puma Yellow Brasil Edition for Women и для мужчин Green Brasil Edition for Men.

Внешнее оформление духов отличается минималистичным дизайном, но яркой расцветкой с выделенным словом Brasil. Желтый флакон с женской композицией стал настоящим воплощением солнечных дней. Открывающаяся нотами яблока, бергамота, фрезии и ежевики пирамидка раскрывается аккордами магнолии, розы, сочетая их с бархатными тонами фиалки и календулы. Основание аромата образуют оттенки ванили и кедра, дополненные чувственными нюансами мускуса и ириса.

Мужская версия Puma Green Brasil Edition for Men предлагает живую и энергичную композицию, начинающуюся с приятных нюансов свежей зелени и бергамота. Сердце композиции бьется ритмами лаванды, ландыша и листьев фиалки, в такт которым следуют смолистые полутона, соединяясь с оттенками ванили и белого кедра.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии