ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Парфюмерные драгоценности от Diadema Exclusif

18 апреля 2014, 20:34
0

Diadèma Exclusif – итальянский парфюмерный дом представил на этой неделе сразу три новых парфюмерных композиции. Две из них предназначены для прекрасного пола и одна – для мужчин. Так как Diadèma Exclusif помимо парфюмерии занимается изготовлением ювелирных украшений, то эти новинки можно смело считать драгоценностями от мира ароматов.

Бренд, о котором идет речь, расположен в Пьомбино – это маленький прибрежный город в знаменитой Тоскане. Основатели и владельцы марки Пьер и Марта Луиджи Сальви очень поэтично отзываются как о парфюмерном искусстве в общем, так и о своей мастерской, как о части таинственного процесса создания ароматов. Они считают, что составление парфюмерной пирамиды, чьи элегантные и оригинальные аккорды разлиты по флаконам из чистого хрусталя с отделкой из благородной древесины, это результат поиска невидимых связей между парфюмерией, музыкой и поэзией.

Diadema Exclusif Armonie della Sera – это женский парфюм, который открывается свежими, сочными цитрусами, переплетающимися с теплыми аккордами жасмина и туберозы, являя собой гармонию силы и свежести. Это динамичный живой аромат, который предстается перед нами кристально чистым и чувственным.

Diadema Exclusif Milonga тоже предназначен для прекрасного пола. Это цитрусово-цветочная композиция с явственными анималистичными нюансами, которые доминируют вплоть до шлейфовых нот.

Diadema Exclusif Anuar – это кристально чистый мужской парфюм, который является самым стойким из всей коллекции. Он открывается нотами кардамона и гвоздики, которые сплетаются в пряно-горькую композицию. Шлейфовые ноты представлены мускусом и сандалом, переплетающимися с ароматом ветивера. Концентрации парфюмов и объем флаконов пока остаются загадкой даже для поклонников марки.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии