ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Шедевры Victoria s Secret в новых флакончиках

7 мая 2013, 12:19
0

Этой весной модный дом VS порадовал поклонниц выходом духов Виктория Сикрет Бомбшелл в новом облачении. Роскошная феерия сладострастных нот маракуйи, чувственных мотивов пиона и обольстительных аккордов дикой орхидеи предстанет в стильном прозрачном флакончике с крупными розовыми буквами.

Под крышкой намотан розовый шнурок, на котором красуется серебристая подвеска с высеченным названием торговой марки. Парфюмы в новых пузырьках вышли в ограниченной серии, так что не теряйте шанс приобрести эксклюзивный вариант прямо сейчас на сайте SpellSmell.ru!

Еще одно обновление произошло с флаконом духов Sexy Little Things Tease. Чувственный тандем черной ванили, груши и гардении теперь спрятан в аккуратной бутылочке из прозрачного стекла. Как и в предыдущем случае, ее украшают стильные буквы VS, выполненные в розовом цвете. Украшением флакона служат пульверизатор, шнурок, обмотанный вокруг крышки и серебристый прямоугольный медальон.

Американская компания элитного белья и купальников радует женскую половину населения своими парфюмерными работами с 1989 года. А когда в 2000 году мир увидела туалетная вода Victoria s Secret Dream Angels Halo, публика стала внимательно следить за каждым выходом новых духов – настолько грандиозными и феерическими оказались композиции бренда.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии