ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Весенние новинки Victoria s Secret - Sunset Flower, Berry Escape и Poolside Breeze

17 февраля 2013, 19:07
0
До календарной весны - всего две недели, и дизайнеры «Викториаз сикрет» уже позаботились о новинках для первых теплых дней. Шла работа и в парфюмерной лаборатории. Результатом стали три новых аромата из коллекции VS Fantasies. Кроме того, выходит парфюм Tease Please из линии Sexy Little Things, о котором мы расскажем отдельно.

Композиция Victoria s Secret Sunset Flower («Закатный цветок») наполнена сиянием, женственностью и оптимизмом. В аромате выделяются два ключевых нюанса: ландыш и белый янтарь. Концентрация – туалетная вода, объем флакончика - 100 мл. В аналогичной форме вышли и другие новинки.

Если говорить о парфюмерной классификации, то данный аромат будет ближе к цветочной группе, тогда как в Berry Escape доминируют фруктовые ноты, а в Poolside Breeze – свежие.

Парфюм Victoria s Secret Poolside Breeze наполнен прохладой. Не случайно он получил такое название («Ветерок у бассейна»). В этой композиции мастера пытались передать неуловимый аромат прозрачной воды, в которую так и хочется окунуться. Для этого они использовали гиацинт и водные аккорды.

Каждую новинку дополняет ароматизированная линия по уходу за кожей. В нее входит увлажняющий лосьон для тела, гель для душа, крем для рук и тела. При одновременном нанесении запах держится дольше. А еще есть парфюмированный спрей для тела, позволяющий наносить аромат в меньшей концентрации, нежели туалетная вода.

Наконец, третья новинка – Victoria s Secret Berry Escape. Вас ждет упоительная гармония фруктовых и цветочных нот. Вы словно оказываетесь на тропическом острове, напоенном запахом экзотической ромовой ягоды и роскошных солнечных цветов.

Ароматы вышли в прямоугольных прозрачных флакончиках из стекла, увенчанных округлыми крышечками. Форма одинаковая, но благодаря разным цветам туалетной воды каждый флакончик выглядит иначе.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам http://www.fragrantica.ru/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии