ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Victoria s Secret готовится ко Дню Святого Валентина

27 января 2012, 12:17
0
Ко Дню Святого Валентина многие компании выпускают специальные нарядные издания уже существующих ароматов и новенькие парфюмы. Американская корпорация Victoria s Secret претендует на звание одного из «подарочных лидеров». Совсем недавно мы рассказывали о новых ароматах Bombshell In Love и Simply Gorgeous, а теперь стало известно, что накануне Дня Влюбленных появятся еще целых пять романтичных композиций. Причем три из них – это парфюмированные спреи, и вышли они ограниченным тиражом. А Victoria s Secret Incredible Daring и Secret Craving, скорей всего, будут выходить на постоянной основе.

Что же готовят нам новинки?

Incredible Daring – свежий и соблазнительный микс росистой фрезии, флердоранжа, мускуса. Начало композиции дышит цветочной свежестью, а обрамляют ее утонченные мускусные аккорды.

Парфюм Victoria s Secret Craving построен на сочетании кокетливых ягодных нот черной смородины и сладковато-кондитерской ванили. Аромат, доступный в концентрации fragrant body mist, сопровождает коллекция по уходу за телом.

Следующие три аромата являются частью одной парфюмерной серии. Каждый из парфюмов предлагает свою стратегию поведения в отношениях с противоположным полом.

Композиция Victoria s Secret Love to Dream адресована мечтательной, романтичной барышне. Ваниль и фрезия навевают сладкие грезы, окружая обладательницу парфюма заманчивой благоуханной дымкой.

Парфюмированный спрей для тела Victoria s Secret Love to Kiss – это уже куда более смелый и открытый аромат. Кокетливые нотки фруктов и запах лотоса призывают к активным действиям. Такая композиция понравится девушкам, предпочитающим брать инициативу в свои руки.

Ну а третий аромат, Victoria s Secret Love to Flirt, предлагает компромисс. Вы привлекаете внимание понравившегося мужчины, но сами никогда не делаете первый шаг. Композиция объединяет цитрусовый аромат клементина и пионы.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии