ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Праздничная коллекция роскошных ароматов от Victoria s Secret

23 ноября 2012, 15:50
0

Встречать праздники в этом году будет особенно приятно вместе с роскошными новинками от модного бренда Victoria’s Secret. Популярный аромат Bombshell выпущен ограниченной серией в изысканном флаконе, украшенном кристальным бриллиантовым сиянием. Издание называется Victoria s Secret Bombshell Diamonds.

Гламурный пузырек содержит восхитительный парфюм, который незамедлительно возвысит вас на вершину пьедестала. Созданная под девизом Give in to glamour, что означает «поддайся гламуру», летящая композиция завораживает освежающим коктейлем из малины, розового перца, мандарина и грушевого сорбета. В сердце звучат аккорды личи, жасмина, лилии, сливы и мака. Сандаловое дерево, мускус, янтарь, ваниль и кедр легли в основу базы.

Для многих девушек новогодние праздники являются долгожданными и любимыми. Именно в этот период в душе появляется вера в чудеса, в беспрекословную победу добра над злом и в непременное исполнение заветных желаний в новогоднюю ночь. Новый парфюм Victoria s Secret Crystal Kiss представляет собой стильный аромат, который окутает вас волшебным флером рождественских праздников. «Отмечайте сезон сверкающих огней и гламурных ночей с Crystal Kiss, свежим запахом зимних цитрусов и ангельской лилии, из нашей ограниченной коллекции VS Fantasies Holiday Collection». Модный флакончик выполнен из прозрачного стекла с задорным рисунком из снежинок.

Для некоторых очаровательных леди сезон Снежной Королевы не страшен своими лютыми морозами, ведь в их сердцах даже в самую холодную стужу будет ярко гореть огонек любви. Он способен растопить даже целый ледяной дворец зимней колдуньи. С новым запахом Victoria s Secret Frosted Bloom вы будете окружены удивительным цветочным ароматом вне зависимости от столбика на термометре. Обворожительный дуэт замороженной клюквы и чувственного белого жасмина подхватит вас в свой потрясающий вальс. Еще одна новинка коллекции VS Fantasies Holiday Collection ждет свою обладательницу в чудесном флаконе емкостью 100 мл.

Как пахнет самое заветное желание? На что похож непостижимый аромат грез? Найдите ответы на вопросы вместе с непревзойденной композицией блестящего парфюма Victoria s Secret Starlit Wish. Невероятно чувственная феерия отправит вас в путешествие в далекую Лапландию, вы покатаетесь на санях с запряженными оленями, и, если повезет, сможете увидеть Деда Мороза! Нет ничего приятней, чем исполнять желания близких и любимых нам людей. Насыщенный микс из богатой ванили и бархатной сливы станет ценным подарком для каждой женщины, которая стремиться окружить себя роскошными и элегантными вещами.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии