ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Парные соревнования - Bogner Heritage Edition для мужчин и женщин

23 ноября 2012, 17:48
0

Компания Bogner в 2012 году отмечает 80-летие своего существования. В честь этой знаменательной даты бренд выпускает парные ароматы: Bogner Heritage Edition for Women и такой же аромат для мужчин.

Как известно, данный бренд, олицетворяющий моду и стиль жизни зимнего Мюнхена, был основан лыжником Уилли Богнером (Willy Bogner) и его женой Марией Тей (Maria They) в 1932 году. Традиции компании были продолжены вторым поколением – Уилли Богнером-младшим (Willy Bogner-junior) и его женой Соней Богнер (Sonia Bogner).

Представленный женский аромат получился очень свежим, с пряными и цветочными оттенками. Парфюм начинается с игристых и фруктовых нот, включающие цитрусовые и некоторые другие кислые фрукты. Среди них бергамот, лайм, апельсин, киви, черная смородина и груша. Средние – цветочные – ноты составлены из роз, жасмина и иланг-иланга. Пачули, сандаловое дерево и янтарь в базе придают духам чувственность и пряность.

Мужской аромат от Bogner Heritage такой же свежий, но более пряно-древесный, с оттенком янтаря. Он раскрывается нотами розмарина, лимона, грейпфрута и фиалки. Контрастом к ним звучит ароматическое сердце композиции из шалфея, лаванды и мягкого кашемира. Базовые ноты включаются в себя мускус, янтарь и кедр.

Мужской аромат Bogner Heritage Edition for Men так же, как и женский, заключен во флакон с заглавной буквой В, повторяющую первую букву бренда. Флаконы и внешние коробочки, украшены старинными фотографиями 60-х годов, а цвета упаковки соответствуют цветам национальной немецкой сборной 2012 года.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии