ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Проведите свое лето на Гавайях - новые ароматные композиции от Bogner

12 июля 2012, 13:39
0

Коллекция ароматов бренда Bogner пополнится двумя новыми парфюмами. Ароматные миксы, один из которых создан для женщин, а второй для мужчин, олицетворяют собой всю прелесть экзотического летнего отдыха на Гавайях. Релакс, прилив позитивных эмоций, заряд энергией моря и настрой на веселые ритмы жизни обещают создатели ароматов их владельцам.

Композиция для женщин – Fire + Ice Hawaiian Summer for Her – дышит свежестью, сочными фруктами и нежными цветочными согласиями. Начинаясь поистине летними нотами клубники и лимона, окутанных кардамоном, она раскрывает свое сердце изящными аккордами флердоранжа и амбры. Звучание аромата заканчивается стойким базовым шлейфом из ванили, мускуса и сандалового дерева.

Этот экзотический аромат выпущен лимитированным изданием, и будет доступен в объеме 40 мл туалетной воды.

Мужской вариант аромата – Fire + Ice Hawaiian Summer for Him нацелен на ту категорию молодых людей, которые любят проводить летнее время на пляже, заниматься серфингом и, конечно же, флиртовать. Верхние ноты композиции, состоящие из апельсина, бергамота, лимонной вербены и розового грейпфрута, соблазняют свежестью и яркостью ощущений. Аккорды сердца несут в себе соленый дух океана. А страстная база аромата включает горячие и страстные аккорды мускуса, пачули и теплой древесины.

Fire+Ice Hawaiian Summer for Him также будет доступен в объеме 40 мл туалетной воды.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии