ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ciao Bella итальянская коллекция от Victoria s Secret

27 марта 2013, 17:45
0

На улице едва-едва начали пробиваться первые весенние лучи, а парфюмеры из компании Victoria’s Secret уже мечтают о лете. И не просто мечтают, а представляют коллекцию летних ароматов. «Мгновение – и вы в Италии, на солнечном берегу», - обещают авторы. В серию под названием Ciao Bella вошли три женских парфюма.

На соблазнительный Victoria s Secret Very Sexy Italian Mandarin обратят внимание любительницы сладких мандариновых ноток. Эфирное масло мандарина, прибывшее из Италии, смешивается с бергамотом и тропическими нюансами кокосового молочка. Аромат представлен во флакончике объемом 75 мл и имеет концентрацию Eau de Parfum. Кроме того, доступен спрей для тела с тем же запахом (250 мл). Флаконы из данной серии украшены изящной подвеской. Для линии Ciao Bella выбрано более нежное цветовое решение, чем для первых версий этих же ароматов.

Аристократичный, изысканный аккорд цветка ириса составляет основу парфюма Victoria s Secret Bombshell Italian Iris. Его дополняют нюансы белого мака и фиалкового корня (в действительности, речь идет о корне ириса, но запахом он напоминает фиалку, отсюда такое название). Аромат представлен в виде парфюмерной воды во флакончиках размером 50 мл. Также выпущен одноименный спрей для тела (250 мл) и лосьон (200 мл). Новинка представляет собой свежую версию духов Bombshell, которые в свое время получили самую престижную парфюмерную награду – премию Fifi.

Как подсказывает название, центром следующего аромата стали ноты бергамота, прибывшего из Италии. Именно он придает композиции Victoria s Secret Angel Italian Bergamot сияющий, солнечный характер. Дополнением служат прохладный водный бриз и нарциссы. В коллекцию вошла парфюмерная вода объемом 75 мл, спрей для тела (250 мл) и лосьон (200 мл).

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии