ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Bvlgari представляет - Jasmin Noir L Elixir и Mon Jasmin Noir L Elixir

18 сентября 2012, 18:07
0

В качестве пополнения линии Jasmin Noir («Черный жасмин») ювелирный дом «Булгари» выпускает две новинки. На этот раз парфюмеры стремились создать глубокие, загадочные ароматы-«эликсиры». Оба парфюма представлены в ограниченном количестве экземпляров.

Аромат Bvlgari Jasmin Noir L Elixir обладает мягким, бархатистым звучанием. Ноты апельсиновых цукатов и розового перца открывают композицию. Сердечный аккорд представлен абсолютом жасмина самбак и туберозой. Сияющая оправа сформирована бальзамическими полутонами и золотистым мускусом.

Аромат Jasmin Noir L Elixir от Bvlgari

Аромат Jasmin Noir L Elixir от Bvlgari

Как мы видим, композиция получилась не совсем идентичной оригиналу, хотя в ней и сохраняется характерная сердцевина. Есть нововведения и в дизайне флакона. На этот раз он украшен декоративным черным распылителем. Аналогичное дополнение имеется и у второй новинки.

Аромат Bvlgari Mon Jasmin Noir L Elixir более светлый. В его формуле присутствуют две разновидности жасмина: Angel Wing и самбак. Они украшены бергамотом, грейпфрутовыми цветами (верхний аккорд), французской сладостью нугатин, медовым янтарем, золотистым мускусом (база).

Аромат Mon Jasmin Noir L Elixir от Bvlgari

Аромат Mon Jasmin Noir L Elixir от Bvlgari

Оба аромата из линии Jasmin Noir («Черный жасмин») имеют концентрацию Eau de Parfum (парфюмерная вода) и объем 50 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии