ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Культовые коллекции от Carolina Herrera получили продолжение

28 сентября 2022, 14:21
0

Сразу две коллекции от американского модного дома Carolina Herrera — Good Girl и Bad Boy — пополнились долгожданными новыми ароматами. Как всегда, парфюмы получились модными и стильными: разочарованным не останется никто! Они станут отличным подарком как для самого себя, так и для второй половины.

Carolina Herrera Good Girl Gold Fantasy — очаровательная цветочно-гурманская мелодия для женщин. Аромат начинает свое звучание нотами миндаля, которые постепенно сменяются нежным сердцем, составленным жасмином самбак и туберозой. Аппетитное сочетание какао и бобов тонка укутает Вас невероятно притягательным шлейфом. Парфюм заключен в узнаваемый флаконе-туфельку, который на этот раз представлен в золотистом оттенке.

Парные ароматы от модного бренда Carolina Herrera

Парные ароматы от модного бренда Carolina Herrera

Аромат для мужчин Carolina Herrera Bad Boy Gold Fantasy вступает пикантным сочетанием искристых цитрусов и пряных нот черного и розового перца. Мускатный шалфей, ветивер и древесина кедра наполняют сердце пирамиды. Бобы тонка и какао легли в базу этой композиции. Ольфакторная мелодия Bad Boy Golg Fantasy заключена в традиционный флакон коллекции, выполненный в виде молнии. Он также окрашен в золотистый цвет.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам https://www.perfumemaster.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии