ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматы для хороших девочек и плохих мальчиков от Carolina Herrera

5 августа 2021, 11:53
0

Именно так назвали ольфакторную пару новинок представители американского бренда Carolina Herrera. Ароматы, один из которых адресован женственной аудитории, а второй предназначен мужественным джентльменам, получились игривыми, озорными и оптимистичными. Эти стильные современные парфюмы помогут Вам почувствовать себя моложе и подарят отличное настроение.

Carolina Herrera Bad Boy Superstars — мужественная часть этой мини-коллекции. Аромат относится к категории восточных древесных духов, его звучание раскрывается очень ярко и соблазнительно. Свежий цитрусовый старт переплетается с пикантными нотами перца и густым дымным аккордом тлеющих углей. Столь необычное вступление уступает место сердечным нотам мускатного шалфея и кедровой древесины. Базовыми были выбраны амбра и роза, какао и бобы тонка.

Женственная мелодия Good Girl Superstars также относится к группе восточной парфюмерии. Ее звучание открывается аппетитным сочетанием миндаля и какао-бобов. Сердце аромата наполнено нотами жасмина и туберозы, которые сменяются аппетитной гурманской базой из какао и бобов тонка.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии