ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новинки от Carolina Herrera — залог отличного настроения

1 февраля 2022, 12:15
0

И Вашего, и тех, кто окажется рядом с Вами: эти ароматы совершенно точно вызовут улыбку у всех! Композиции из нового дуэта из тех, что подойдут для любого случая, они станут для Вас и лучшим повседневным аксессуаром, и отличным вечерним украшением.

Женская часть этой ольфакторной парочки — мелодия Carolina Herrera 212 VIP Rose Smiley. Это очаровательная фруктово-цветочная мелодия, которая укутает Вас звучанием цитрусов, черной смородины, сладкого драже, букета лаванды, лилии и герани, а также пачулей и пихты. Композиция представлена в стильном нежно-розовом флаконе в форме капсулы, украшенным ярко-желтым смайлом.

Ароматы 212 VIP Black Smiley и 212 VIP Rose Smiley от бренда Carolina Herrera

Ароматы 212 VIP Black Smiley и 212 VIP Rose Smiley от бренда Carolina Herrera

Аромат Carolina Herrera 212 VIP Black Smiley адресован мужчинам. Он представлен в черном флаконе, также декорированным контрастным изображением смайла. Звучание парфюма открывается цитрусовыми искрами, которые щедро приправлены пикантным имбирем. Сердце композиции очаровывает нотами лепестков лаванды, присыпанными черным перцем и кунжутом. База составлена чувственным аккордом натуральной кожи, а также гурманскими акцентами ванили, сахара и миндаля.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам https://www.perfumemaster.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии