ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Две горячие новинки от Carolina Herrera

30 декабря 2021, 9:25
0

Жаркий, горячий, страстный — при помощи таких эпитетов можно перевести на русский язык названия двух ярких новинок от американского бренда Carolina Herrera. Эти парфюмы подойдут и в качестве украшения для новогодней вечеринки, и как стильный повседневный аксессуар, и как соблазнительная мелодия для романтической встречи.

Ароматы CH Hot Hot Hot и CH Men Hot Hot Hot от бренда Carolina Herrera

Ароматы CH Hot Hot Hot и CH Men Hot Hot Hot от бренда Carolina Herrera

Женская часть этой ольфакторной парочки — аромат Carolina Herrera CH Hot! Hot! Hot! Парфюм привлекает внимание не только звучанием, но и оформлением: округлый флакон декорирован ярко-малиновой тканевой этикеткой, которая расшита бисером и золотистыми бусинами. Композиция открывается грейпфрутом, алое вера и флердоранжем. В сердце мелодии звучат ноты кокоса, иланг-иланга и малины. Базовыми были выбраны ваниль, древесина сандала и смолы.

Carolina Herrera CH Men Hot! Hot! Hot! — парфюм для мужской аудитории. Квадратный флакон также украшен тканевой этикеткой, на этот раз ярко-оранжевого оттенка, с аппликацией в виде переплетенных змей. Горчинка грейпфрута, свежесть ревеня и пикантность сычуаньского перца открывают звучание мелодии. Сердечные ноты — ангелика, карамель и фиалка. Базовыми стали кожа, ветивер и сандал.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам https://www.perfumemaster.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии