ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Annayake повелевает стихиями

13 сентября 2022, 13:10
0

В коллекции популярного японского бренда Annayake уже есть линейки, посвященные воде и земле. Новая ольфакторная пара Kogai воплотила в своем звучании ветер с его свободолюбием, свежестью и смелостью. «Ветер забирает энергию у других стихий — воды, земли и огня — и дарит ее ароматам Annayake Kogai For Her и Annayake Kogai For Him», — так компания представила свои парфюмерные творения.

Annayake Kogai For Her — женская часть дуэта. Эта мелодия подобна нежному теплому ветру в солнечный день, разносящему по округе ноты цветов. Мандарин и водяной жасмин, слегка приправленные розовым перцем, задают настроение всей композиции. В центре ольфакторной пирамиды собран букет из пионов, ириса и фрезии. Соблазнительная база расслабляет аккордом ванили, древесины кедра и сандала.

Парные ароматы Annayake Kogai

Парные ароматы Annayake Kogai

Парфюм для мужчин Annayake Kogai For Him можно сравнить с более резким и целеустремленным ветром в пасмурный день. Этот стильный фужер открывается ярким смолистым акцентом элеми, пикантными перцем и кардамоном. В центре внимания оказались ноты нагармоты, зеленого яблока и слегка пудровой герани. Базовыми были выбраны терпкие оттенки дубового мха, а также древесина сандала и кедра.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии