ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Annayake Omiyage – ароматы для тех, кто не терпит посредственности

6 ноября 2019, 19:20
0

Впереди зима, за окном серая осень, но бренд Annayake не теряет оптимизма! В продаже появились две яркие ароматные новинки от этой культовой японской компании. Кстати, эти парфюмы получились яркими не только по звучанию, но и внешне.

Аромат Annayake Omiyage Her — женская часть ольфакторного дуэта. Его звучание вступает роскошными нотками лепестков красной розы и гурманскими акцентами кокосового молочка. Сердце парфюмерной композиции наполнено оттенками сливочной ванили, водной лилии и нежными пудровыми акцентами ириса. База аромата составлена солнечными мотивами и теплыми древесными аккордами. Аромат заключен в стильный ярко-красный флакончик.

Парфюм Annayake Omiyage Him адресован мужественным модникам. Его вступление наиграно горьковатыми освежающими нотками лимонного тоника, а также аккордами итальянского мандарина и мускатного ореха. В сердце композиции раскрываются пикантные пряные мотивы корицы, задающие всему аромату несколько загадочное настроение. Основание этой ольфакторной пирамиды складывается из оттенков ветивера и пачулей. Для оформления этого флакона выбран ярко-синий оттенок.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии