ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Annayake разбирается в отношениях между полами

22 октября 2014, 8:03
0

Потрясающие оттенки, готовые сопровождать вас на протяжении всего рабочего дня были представлены в ароматных новинках от торговой марки Annayake, мужская и женская композиции Annayake Shiroi являют собой успешные попытки дизайнеров разобраться в извечной загадке отношений двух полов. В парфюмерных изысках выдержан выдающийся японский колорит, выражающий уважение к традициям, сложившимся веками.

Будучи в отношениях с мужчиной, на долю женщины всегда выпадает больше переживаний. О том, какая она хрупкая и беззащитная расскажет вам композиция Annayake Shiroi, используя для того только самые нежные и волнительные переливы. Прекрасная дама легка и практически невесома, на ее хрупкие плечи ложится забота о доме и семье.

Обратимся же теперь к мужчинам, готовым защитить свою даму сердца от любых невзгод. Annayake Kuroi – соблазнительный мужской аромат, который посвятит вас во все тайны мужского характера. Букет указывает на то, что мужчинам не свойственна слабость, неведомы слезы, они бесстрашны и уверены в себе.

Издания с глубоким смыслом разлиты во флаконы черного и белого цветов. Новинки будут представлены в концентрации парфюмированной воды. Объем пузырьков составит 100 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии