ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новинки от Abercrombie and Fitch

22 октября 2014, 7:47
0

Торговая марка, занимающая выпуском стильной молодежной одежды Abercrombie & Fitch, не удержалась и выпустила два потрясающих переиздания туалетной воды, которая была представлена в 2002 году. Одним из изданий является новинка Abercrombie and Fitch Fierce Confidence, которая посвящена серьезным мужским поступкам и построена на переливах цитрусовых.

Роскошный оригинальный мужской букет словно был разделен на два флакона, каждый из которых сумел отхватить для себя нечто невероятно красивое и запоминающееся от первоначального произведения. Так, первый аромат, Abercrombie and Fitch Fierce Confidence можно назвать отражением глубокого внутреннего мира мужчины, то скрытое от посторонних глаз место, где борются между собой чувства и эмоции, не давая им порой отразиться на лице представителей сильного пола.

Следующий букет, идеально подобранный, безжалостен к другим, уверенный в своей привлекательности он сразит вас наповал своими невероятно привлекательными аккордами. Парфюму Abercrombie and Fitch Fierce Intense характерно продолжительное звучание мотивов, они ложатся на кожу нежно и изысканно.

Флаконы классической формы, преобладающие серые оттенки – что еще необходимо для создания поистине мужских шедевров, заставляющих трепетать и следовать за своим кумиром.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии