ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Юная очаровательная парфюмерная пара Annayake Bonheur

8 мая 2015, 15:20
0

Японский косметический бренд Annayake, создавая восхитительную парфюмерию, опирается на слагавшиеся веками восточные традиции. Вместе с тем компания ориентируется, прежде всего, на западного потребителя. Этот уникальный дом из Японии представил очаровательный дуэт ароматов, отличающийся исключительной свежестью и динамичностью.

Созданные специально для молодых, активных и невероятно стильных людей, эти потрясающие духи покоряют своими яркими, сочными запахами.

Женская версия, прелестный парфюм Annayake Bonheur for Her наполнен необычайной нежностью и легкостью, но в то же время, он весьма интенсивен, обладает определенным характером. Искрящееся фруктовое сочетание граната и спелого экзотического цитруса юзу открывает зажигательную композицию. Сердце соткано талантливым парфюмером Henri Bergia из изящных цветочных нот женственного, романтичного пиона, таинственной магнолии и утонченного лотоса. Полная роскоши база состоит из теплых, глубоких и уютных оттенков янтаря и страстного, соблазнительного мускуса.

Незабываемый коктейль из свежести и строгости, волшебный мужской аромат Annayake Bonheur for Him начинает раскрываться с головокружительного аккорда грейпфрута и мяты. Фантастически бодрящий микс из прохладных морских оттенков и проникновенного, обволакивающего запаха кедра заполняет сердце парфюма, а великолепная база составлена из мягкой и гармоничной смеси сандала и мускуса.

Флакончики ароматов, как и их составы, олицетворяют юность, озорство, непосредственность и безграничную свободу. Их лаконичный, достаточно сдержанный сам по себе дизайн исполнен в ярких, жизнерадостных красках, которые гарантированно поднимают настроение и заставляют улыбнуться.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии