ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Лето и осень от Prada

3 июня 2022, 13:02
0

Каждый аромат от итальянского модного дома Prada — это маленькая история, рассказанная ольфакторными нотами. Не стали исключением и долгожданные новинки Infusion d Ylang и Infusion de Vanille, первая из которых рисует солнечный летний пейзаж, а вторая переносит в звенящую прохладу осени.

Prada Infusion d Ylang — парфюм, который в любое время года напомнит о том, что теплые дни не за горами, а также подарит беззаботное «отпускное» настроение. Звучание мелодии построено вокруг очаровательного иланг-иланга, который укутан цитрусовыми искрами бергамота и пикантной пряностью кардамона. Все это великолепие «усажено» на уютную бархатистую подложку сандаловой древесины.

Ароматы модного дома Prada

Ароматы модного дома Prada

Вторая часть ольфакторного дуэта — Prada Infusion de Vanille — идеальна для первой осенней прохлады, тонкого шарфа и стильного пальто. Парфюм открывается необычным сочетанием бергамота и копченой ванили. В центре композиции звучат ноты нероли и семян дягиля. Ванильная тема повторяется и в базе, которая укутывает аппетитным гурманским облаком.

Ароматы представлены в узнаваемых флаконах этой коллекции, которые декорированы желтым и коричневым оттенком соответственно.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии