ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Акварельные краски весны в двух ароматах Prada

9 апреля 2019, 10:42
0

Новые композиции стали фланкерами La Femme и L’Homme Prada. Духи пропитаны романтикой и пьянящими оттенками весны, переходящей в знойное лето. Звучание отличается легкостью и прозрачностью. Его можно сравнить с озерным пейзажем, мастерски написанным акварельными красками.

Prada La Femme Prada Water Splash освежает и придает сил. Композиция утоляет жажду по легкой сладости. Аромат идеально подойдет женщинам, предпочитающим тропические духи, но вместе с тем избегающим излишней приторности. Погружаясь с головой в чарующую экзотику, хочется как можно дольше с ней не расставаться. Сладость магнолии эффектно звучит на фоне горьковатого сандала, подчеркнутая искристыми гранями мандарина. Также букет включает ноты ландыша, франжипани и зелени.

Prada L Homme Prada Water Splash — мужская соблазнительная композиция. Она придает образу утонченную элегантность не в ущерб мужественности. Достаточно одного вдоха, чтобы погрузиться в тропические мечты. Аромат насыщен переливающимися оттенками нероли, имбиря, кедра и сандала в брызгах мандаринового сока.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии