ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Mandarina Duck зовет в путешествие!

27 апреля 2022, 11:58
0

Два новых аромата от итальянского модного дома Mandarina Duck — это портрет современного поколения: открытого жизни, миру, и готового в любой момент сорваться с места и отправиться в путешествие. Парфюмы из нового дуэта отлично подчеркнут Вашу индивидуальность и совершенно точно не позволят остаться без внимания окружающих!

Женственная часть этой ольфакторной пары получила название Mandarina Duck For Her. Этот дерзкий и жизнерадостный коктейль открывается апельсиновым соком, в который добавили немного кислинки красной смородины и щепотку пикантного розового перца. Роскошное трио пиона, жасмина самбак и мимозы наполняет сердце композиции. Базовыми были выбраны ноты кедра, мускуса и амбры.

Ароматы бренда Mandarina Duck

Ароматы бренда Mandarina Duck

Mandarina Duck For Him — аромат для мужественной аудитории. Фруктово-цитрусовый старт здесь приправлен пряным кардамоном. Травянистая свежесть лаванды, пудровая нежность фиалки и очаровательные ноты флердоранжа составили сердце пирамиды. Роскошный, но ненавязчивый шлейф парфюма Mandarina Duck For Him укутывает нотами пачулей, лабданума и белого мускуса.

Ароматы представлены в стильных прозрачных флаконах из розового и голубого стекла соответственно.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии