ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Впечатляющее трио Mandarina Duck: путешествия, релакс, свобода

3 июня 2020, 16:46
0

Завораживающе красивой коллекцией в этом году порадовала команда Мандарина Дак. В современном мире разнообразия и ярких красок бывает непросто изобрести рецепт успеха, но марке удалось сделать нечто действительно незабываемое. Основная «фишка» линейки – поражающие воображение флаконы-кубики с крышечкой сбоку. Нельзя оставить без внимания и сочные принты, передающие концепцию того или иного аромата. Предлагаем начать знакомство!

Mandarina Duck Into The Jungle – остросюжетное путешествие в самое сердце джунглей. Даже не надейтесь найти внутри флакона с изящными ягуарами легкомысленный «компот» на тему экзотических фруктов. Все намного интереснее! Насыщенный и местами темный, полный загадочных закоулков, хищный зеленый фужер обещает стать находкой для любителей жанра.

Mandarina Duck Resort Lovers прячет негу лазурных побережий в кубике с голубым орнаментом, напоминающим чешую. И действительно, внутри прячется настоящая золотая рыбка, которая точно справиться с задачей сделать ваш день лучше и эстетичнее. Несмотря на водные мотивы в дизайне бутылочки, аромат скроен из фиалковых листьев, льдистого бергамота и медового османтуса.

Mandarina Duck Freedomland – воспевает жизнь в каждом ее мгновении. Свобода быть собой и следовать собственным желаниям – и есть ключ к неподдельной радости, которую, к слову, изобразили на флаконе ажурными перьями сказочных птиц. Пьянящая и сладкая пина колада на базе из вишневого ликера звучит особенно пикантно.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии