ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Mandarina Duck раздает билеты в Париж

23 октября 2018, 19:21
0

Ах, Париж… Кто же не мечтает побывать в мировой столице любви, чтобы насладиться ее уникальной атмосферой? Итальянский бренд Mandarina Duck предлагает Вам простой способ перенестись во Францию — попробовать новые парфюмы!

Mandarina Duck Let s Travel To Paris For Woman — это соблазнительный коктейль из цветочных, пудовых и древесных оттенков. Листья фиалки, россыпь фруктов и бергамот в верхнем аккорде подготавливают к погружению в нежность цветочного облака, состоящего из переливов фиалковых лепестков, ландыша и «короля сада» — жасмина. Сладковатый шлейф образуется переплетением тончайших нитей ванили, мускуса и кедровой древесины.

Парфюм Mandarina Duck Let s Travel To Paris For Man отлично подходит для создания образа галантного обольстителя. Звучание начинает раскрываться с бодрящего аккорда зеленого яблока, шалфея и бергамота. Бархатистые оттенки фиалки и розмарина утопают в мощном океаническом всплеске. Лишь в самом конце приоткрываются глубокие и таинственные грани бобов тонка, мускуса и мха.

Обе композиции представляют собой насыщенные, энергичные и в то же время игривые духи. Они превосходно подходят для создания романтической атмосферы.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии