ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Яркие ароматы Mandarina Duck All of Me

25 мая 2012, 19:26
0

В скором времени итальянская компания Mandarina Duck выпустит пару ароматов Mandarina Duck All of Me for Her и All of Me for Him. Яркие молодежные композиции излучают оптимизм. Женская версия обладает шипрово-фруктовым звучанием.

Нас встречают кокетливые нотки малины, смешанные с ананасом и мандарином. Ягодная тема находит продолжение и в сердце композиции. Клубника здесь соседствует с жасминовыми нюансами и фиалкой. Наконец, проступает гурманская база: сладкое пралине, мускус и пачули. Аромат представлен в виде туалетной воды.

Объемы флакончиков – 30, 50 и 100 мл. Аналогичную концентрацию и упаковку имеет мужской парфюм. А как звучит композиция для представителей сильного пола? Mandarina Duck All of Me for Him открывается цитрусовым взрывом (грейпфрут и китайский апельсин). В сердце – флердоранж, папирус и специевые полутона мускатного ореха. И наконец, нас ждут древесные и специевые аккорды базы (кумин, ветивер, кедр).

Дизайн флакончиков сходен, но не идентичен. Женская версия отличается оранжевой крышечкой и мягкими очертаниями оранжевых же букв. Мужской парфюм венчает голубая крышка, а шрифт для надписи выбран более резкий, угловатый, синего цвета.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии