ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Два новых оттенка Вашей женственности в ароматах от Chopard

21 марта 2022, 14:52
0

Французский модный дом Chopard представил сразу две парфюмерные новинки, которые призваны подчеркнуть женственность и индивидуальность своей обладательницы. Звучание этих ароматов получилось настолько изысканным и запоминающимся, что отлично подойдет не только для повседневности, но и в качестве стильного вечернего украшения.

Первая мелодия — Chopard Happy Magnolia Bliss. Это нежная цветочно-фруктовая мелодия, которая, по заверению своих создателей, обладает умиротворяющим, успокаивающим эффектом. В центре внимания оказался многогранный акцент китайской магнолии и сладковатое медовое звучание османтуса. Также Вы услышите свежие ноты бергамота и гурмански сливочный оттенок бобов тонка.

Ароматы Chopard Happy Magnolia Bliss и Iris Malika.

Ароматы Chopard Happy Magnolia Bliss и Iris Malika.

Chopard Iris Malika — строгий и роскошный коктейль для современных императриц, которые точно знают чего хотят и всегда добиваются заветных целей. Аромат стартует сладостью лесных ягод, приправленных специями. В сердце этой ольфакторной композиции властвуют ирис, иланг-иланг и жасмин, а базу составили бобы тонка, бензоин, а также драгоценные бальзамы и благородная древесина со всего мира.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам https://nstperfume.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии