ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Chopard Gardens of Paradise: волшебство изумрудного города

12 февраля 2018, 18:21
0

В 1992 году под швейцаркой маркой Chopard, которая ранее охватывала сферу эксклюзивной одежды и аксессуаров, выпущен первый аромат. За два десятка лет компания получила признание многих критиков парфюмерии. Духи от Chopard славятся своим качеством и неповторимыми композициям, созданными именитыми парфюмерами.

В начале 2018 года Chopard выпускает новую линию ароматов Gardens of Paradise. Эта коллекция цветочно-фруктовых парфюмов, созданная под надзором именитого парфюмера Альберто Морильяс, придется по душе как женщинам, так и мужчинам.

Chopard Jasmine Moghol – свежий букет, в состав которого входят жасмин и болгарская роза, дополняемые лёгкими древесными нотками. Нежнейший аромат подойдет романтичным и чувственным натурам.

Chopard Rose Seljuke – парфюм для любителей невероятно ароматной болгарской розы. Ваниль и бобы тонка придают духам тёплую сладость и дарят Вам настоящее райское наслаждение. От цветочных оттенков в пользу цитрусовых отходит аромат Chopard Orange Mauresque. Теперь цветы лишь дополняют ассорти из апельсина, грейпфрута и лайма.

Дизайн флакона распространяется на все ароматы коллекции Chopard Gardens of Paradise. Элегантная бутылка в форме изумруда украшается золоченой крышкой с выгравированным на ней названием парфюмерного дома.

Купить эксклюзивную швейцарскую парфюмерию Chopard можно на нашем сайте. Заказывая ароматы, Вы можете выбрать любой удобный для Вас способ доставки. Доставка осуществляется по всей России.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии