ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

1000 Miglia от Chopard - тысяча миль сокрушающей мужественности

30 сентября 2013, 10:02
0

Всемирно известная швейцарская компания Chopard популярна не только своими изысканными ювелирными украшениями класса люкс. Начиная с 1988 года, она выступала партнером престижной гонки раритетных автомобилей - Mille Migla, которая проводится в Италии еще с 20-х годов ХХ века. По этому случаю 12 лет назад торговый дом выпустил брендовые часы с одноименным названием, а конец 2013 года ознаменуется созданием нового мужского парфюма. Он посвящен 25-летию сотрудничества компании Chopard с Mille Migla.

Уже известно, что аромат Chopard 1000 Miglia представлен в черном флаконе округлой формы, с серебристыми вставками и колпачком в виде автомобильной покрышки. Флакон украшен узнаваемым красно-белым логотипом гонки Mille Migla и названием самого бренда. Парфюмерная композиция состоит из мощных, освежающих и пряных аккордов лаванды, а также теплого и смолистого янтаря.

По замыслу создателей этих духов, человек, символизирующий собой модель для аромата, обладает тремя важными качествами (в первую очередь, для гонщика): концентрацией, уверенностью в себе и богатым внутренним миром. Мужчина 1000 Miglia любит скорость, дорогие автомобили и, конечно же, красивых женщин.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии