ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Две грани счастья от Chopard

25 июня 2018, 11:11
0

В мае 2018 года швейцарский бренд Chopard пополнил парфюмерную линейку двумя женскими ароматами, создающих атмосферу творческой свободы и радости. В промо-материалах указано, что духи содержат натуральные компоненты, позитивно влияющие на эмоциональное состояние.

Автором композиций стала Дора Багриш. Компания также известна своими ювелирными украшениями и часами премиум-класса. Все, что создает марка, отличается высочайшим качеством и потрясающей проработкой.

Композиция Chopard Happy Chopard Lemon Dulci дарит мощный заряд бодрости. В букете улавливаются ноты апельсина, мяты, лимона, мякоти манго и другие оттенки свежести. Также в составе присутствуют натуральные экстракты из цедры и листьев цитрусовых деревьев. Это настоящий антидепрессант с мощным эффектом. Просто нанесите немного духов на кожу и одежду, чтобы напряжении всего дня чувствовать себя на высоте.

Chopard Happy Chopard Felicia Roses представляет собой воплощение женственности и беззаботности. В его основе лежат натуральные оттенки роз нескольких сортов и ягод. Композицию дополняют яркие переливы грейпфрута, иланг-иланга, розового перца, кедра и бобов тонка.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии