ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Бескрайние луга Kate Moss

12 февраля 2010, 12:55
0

Одна из самых высокооплачиваемых и знаменитых фотомоделей Кейт Мосс представила широкой публике свой новый аромат: Kate Moss Wild Meadow, название которого в переводе с английского значит « Дикий луг», откроет новую коллекцию парфюмерии Kate Moss, каждый элемент которой будет выпускаться строго ограниченным тиражом. На открытие этой линии Кейт была вдохновлена местами, в которых она побывала во время своих путешествий.

Kate Moss Wild Meadow относится к семейству цветочных ароматов. Очаровывающие запахи цветов дополнены аккордами зеленых трав, создающих ощущение свободы, легкости и благополучия. Идея создать Wild Meadow была навеяна фантастическим по своей красоте рассветом в английском городке Cotswords, занимающем особое место в сердце Кейт Мосс.

Композиция Wild Meadow открывается нотами бергамотом, персиком и розовым грейпфрутом. В цветочном и гармоничном сердце заключены роза, магнолия и жимолость, а завершает все это великолепие база, в которую вошли яблоко, амбра и стираксовое дерево. И флакон, объем которого составляет 30 мл, и черная элегантная крышка — все сделано из прочного стекла по рисункам популярного дизайнера Lutz Herrmann.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам http://www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии