ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Арабские ночи Kilian

11 февраля 2010, 20:57
0

Дом парфюмерии Kilian представляет новую коллекцию ароматов, на создание которой их вдохновило очарование востока. Коллекция, получившая название Arabian Nights, состоит из 5 наименований, но в настоящее время Kilian представляет только два из них — Kilian Pure Oud и Kilian Rose Oud.

Kilian Pure Oud - первый аромат из коллекции, он был официально представлен еще в конце 2009 года. В основе его композиции лежат ноты агарового дерева, во многих странах стоящего дороже чистого золота. Запах Pure Oud — теплый, сильный и немножко первобытный. Флакон представляет собой настоящее произведение искусства, и в каждом его элементе чувствуется восточный стиль.

Kilin Rose Oud должен поступить в продажу в конце февраля 2010 года, и предзаказы на него уже принимаются. Созданный при участии парфюмера Calice Becker, Rose Oud состоит из нот розы, шафрана и дерева гуаяк. Стоимость любого аромата из коллекции — 395 долларов США за флакон парфюмерной воды объемом 50 мл. Также можно заказать « пробник» — 0.7 мл продают за 5 долларов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам http://www.luckyscent.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии