ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Старый новый парфюм от Кейт Мосс

29 декабря 2009, 11:23
0

Британская фотомодель Kate Moss и дизайнер Coty анонсировали появление последнего в уходящем году результата их сотрудничества — аромата Vintage. Этот парфюм, который будет предлагаться в старомодных флаконах, популярных в 1920-х годах, был создан при содействии известного парфюмера Оливьера Польжа.

«Меня очаровывает все старомодное! Оно примечательно не только классической красотой, но и историей — я люблю, когда каждый предмет связан с какими-то историями!» — комментирует Vintage Кейт Мосс. — «И все же я считаю, что винтажные продукты следует переиздавать, несколько приукрашивая их оттенками современности. Обновлению устаревших вещей я посвятила свою работу в области дизайна, а теперь и в мире парфюмерии».

Vintage от Kate Moss— цветочный фруктовый аромат. Он открывается нотами розового перца, фрезии и мандарина. Сердце запаха составляют гелиотроп, жасмин и цветок миндаля, а в базу входят бобы тонка, ваниль и мускус.

На фотографии, сделанной для рекламы Vintage, Кейт Мосс сидит внутри 2-х метрового муляжа флакона для парфюма Vintage. Фотография и видеоролик были сделаны известной в Британии режиссером Katerina Jebb.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам http://www.basenotes.net
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии