ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Три весенних букета от Marc Jacobs

23 декабря 2020, 16:43
0

Не успели мы вдоволь насладиться зимними сугробами и Новогодним настроением, а американский бренд Marc Jacobs уже подготовил сразу три весенних аромата, которые напомнят, что теплые деньки уже не за горами! Все композиции этой мини-коллекции стали продолжением культовой линейки Daisy.

Marc Jacobs Daisy Spring — свежая и элегантная мелодия, составленная роскошной розой, палисандром и пикантным кардамоном. Невероятно жизнеутверждающее звучание, которое покорит всех модниц.

Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Spring — пикантная и одновременно расслабляющая парфюмерная симфония. Аромат стартует озорным розовым перцем, звучание которого смягчается нотами чая и зеленого чая.

Ольфакторный коктейль Marc Jacobs Daisy Love Spring — женственная и очаровательная мелодия: роскошный букет пионов в окружении сладкой мякоти инжира. Невероятное сочетание, которое вполне достойно занять центральное место в Вашем парфюмерном арсенале.

Все ароматы представлены в узнаваемых флакончиках линейки Marc Jacobs Daisy, главная изюминка которых — фигурный колпачок в виде цветка. Прозрачные флаконы окрашены в нежно-зеленый оттенок.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии