ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Marc Jacobs и щедрые луга: еще один букет маргариток в коллекции Daisy Petals

19 марта 2020, 12:39
0

Коллаборация известного мэтра моды и самой природы привела к рождению парфюмерной линейки, которую знают все. А если копнуть глубже, выяснится, что большинство аромо-гурманов еще и от души в нее влюблены. Действительно, перед невинностью и оптимизмом знаменитых «маргариток», их ярким упаковкам со стилизованными цветами, которые так поднимают настроение и радуют глаз, устоять сложно.

Поэтому с фланкерами бренд не мелочиться, «дэйзи», - одна из самых обширных франшиз не только в истории Марка Джейкобса, но и в истории современной люксовой парфюмерии в целом. Что ж, предлагаем обсудить новые интерпретации столь солнечных и любимых ароматов.

Коллекция характеризуется безусловной нежностью звучаний и носит название «лепестки». Бутылочки существенно разнятся с теми, что были раньше, благодаря сложной округлой форме и совсем маленьким цветкам, образующим орнамент у изголовья флакона. Marc Jacobs Daisy Petals отвечает за вступительную часть, играя роль своеобразного флагмана среди фланкером. Самый классический, с четко прослеживаемым ДНК, он напоминает льдистый коктейль из клубники и цитрусов, щедро сдобренный десертной ванильной эссенцией.

Marc Jacobs Daisy Dream Petals расцветает пушистой брошью, стоит ему лишь позволить вписаться в повседневный образ. Вам нравится запах спелой ежевики, который так напоминает о летнем отдыхе в душевных местах? Тогда аромат определенно станет вашим любимчиком! Недаром он носит имя «мечтателя», ведь такие грезы никому не чужды. Marc Jacobs Daisy Love Eau So Sweet Petals – истинный собрат предыдущего парфюма. Название не скрывает того, что версия будет еще слаще и задорнее. Пленительные ягодные волны встретятся с безмятежной ромашкой и пудровыми ирисами.

Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Petals, как и полагается серии свежих «маргариток», нежно омоет сознание теплой соленой пеной средиземноморья. Тропический сок, в котором лакомыми дольками расположился личи охладит мысли и поможет расслабиться. Неожиданностью и приятным сюрпризом станет ощутимый аккорд кожи, который никогда ранее не встречался в коллекции, да и в целом, является редким гостем в свежих композициях. Любителям необычных сочетаний крайне рекомендуем к затесту.

Marc Jacobs Daisy Love Petals напоминает сумеречный туман над плодовитыми лугами Прованса. Рыжие бусины морошки сочатся свежим соком, прохладные листья тяжелы под хрусталем рос, а мускус делает звучание крайне деликатным, нежным и личным.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии