ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Бренд Chloe подготовил подарки

30 сентября 2020, 16:30
0

Причем, много. Каждая модница сможет найти аромат по своему вкусу. Все парфюмы этой мини-линейки, как, впрочем, и все творения от «Хлое», получились невероятно стильными, очаровательными и элегантными.

Аромат для женщин Chloe Vanilla Planifolia – романтичная, нежная и трогательная композиция, которая подойдет барышням всех возрастов. Парфюмерная симфония составлена оттенками ванильной орхидеи и пикантными пряными нотками восточных специй. Несмотря на лаконичность этого аромата, его звучание получилось весьма многогранным и стильным.

Chloe Tuberosa 1974 — еще одна роскошная женственная история, которая не оставит равнодушными даже самых привередливых ценительниц парфюмерного искусства. В этой ароматной мелодии верховодит изысканная и своенравная тубероза. Ее нотки окружены очаровательными цветочными нотками и яркими пикантными оттенками специй.

И, наконец, аромат Chloe Papyrus, адресованный и мужчинам, и женщинам. Этот роскошный унисекс вступает нотками свежей зелени, которые постепенно сменяются оттенками папируса. Неповторимое сочетание, которое точно стоит примерить.

Все композиции представлены в узнаваемых флакончиках бренда.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Попова
Ольга Попова
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии