ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Любовь и солнце: новые зарисовки от Rituals

2 июня 2020, 12:58
0

Нидерландская команда Ритуалз празднует теплый сезон четырьмя новинками, символизирующими яркие краски, честные эмоции, позитивное настроение. Флаконы из яркого стекла и сияющие золотом пластины на деревянных крышечках троицы новых вод так и манят испытать новый ольфакторный опыт.

Для релиза, посвященного весенней влюбленности, выбрали умиротворяющий лавандовый оттенок, который отлично вписывается в концепцию. Что ж, познакомимся с премьерами поближе.

Rituals Ritual of Holi Spring Love – невероятно жизнеутверждающий и оптимистичный аромат, который звучит размеренно и спокойно. Свежий и тонкий, он подыгрывает мотивам талого снега и первых весенних пролесков. Выполненный в формате спрея для тела, он ложится на кожу прохладным ветерком, приносящим откуда-то с садов запах персикового цветения и водных лилий.

Rituals Eau So Lovely – неоново-розовый, сладкий и смелый нектар из цветов и фруктов. Такой привлекательный, слегка откровенный и вместе с тем интригующий. Это запах женщины, которая не понаслышке знает, как чувствует себя леди, которой восхищаются мужчины. Сочный клубничный всплеск, нега бархатных розовых лепестков, - все это ждет вас внутри этого флакона.

Rituals Eau So Sunny – солнце над бирюзовыми лагунами, беззаботность и веселье теплого августовского полудня, чистое удовольствие. Одно нажатие на пульверизатор, и можно услышать хруст медовой груши, только сорванной с ветки и уже тающей во рту, терпкий и сочный запах черной смородины и ее шершавых листьев. Аромат получился весьма натуралистичным, что явно понравится многим.

Rituals Eau My Gosh – взрывной и неудержимый коктейль из шипучих цитрусов, разбавленных ледяной акватикой. Особенностью аромата является яркая партия манго, вторящая реальному запаху спелой мякоти солнечного тропического фрукта. Необычным решением парфюмеров оказалось также использование ноты ревеня в окружении тонкого венка из хрупких фрезий и сладкого жасмина.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии