ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ритуалы спокойствия: парфюмерная трилогия о гармонии

3 мая 2019, 22:10
0

Бренд явивший себя миру на пороге миллениума и овеянный аурой мистики, давно интригует поклонников своего творчества осмысленными и полными внутренней энергии запахами в стильных флаконах. В этом году парфюмерная библиотеке марки пополнилась неподражаемым трио из загадочных, туманных, дымных и пленяющих сознание парфюмов, с которыми нам предстоит познакомиться.

Rituals Chakai рисует акварельный пастораль, уводящий фантазию во времена славы импрессионизма и легкости бытия. Композиция построена по мотивам восточного искусства, но далека от восточного направления как такового. Напротив, это грифельная зарисовка сада, в котором жаркими полуднями проходят чайные церемонии в тени плакучих ив и раскрывающихся бутонов. Медитативный и совершенно умиротворенный, аромат оказывается уместным, чего бы ни происходило вокруг.

Rituals Chabana выступает аккуратной терцией, неразлучной парой мужскому аромату о садах и медитации. Звучит композиция тоньше и прозрачнее, имитируя спокойный декоративный ручей, наподобие тех, которые нередко встречаются в японских ландшафтах. Кремовая камелия пульсирует сердцебиением в центре аромо-конструкции, а прохладные травы берут ее в аккуратную рамку.

Rituals The Ritual Of Chad блистательно завершает трилогию, оставаясь все в том же размеренном равновесии с природой и гармонией человеческой души. На этот раз аромат предстает в образе микса для тела и подходит как мужчинам, так и женщинам. Бодрый аккорд знаменитого тонизирующего напитка матча вплетен в бамбуковые заросли, и больше ничего не мешает их крепкому, звенящему лаконичной чистотой союзу.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии